Школа радости

У Вашего ребенка День Рождения?

Мы предлагаем провести его в нашем центре! Устройте малышу настоящий праздник – с его собственными гостями, любимыми героями, с детской дискотекой, развлечениями!

Веселые и жизнерадостные аниматоры с радостью придут к Вам на детский праздник!

Забавные конкурсы и смешные задания, веселые игры и танцы, твистинг (поделка из длинных шаров), поздравления, сюрпризы расшевелят любую компанию, понравятся Вашему ребенку и его гостям!

Среди наших персонажей Вы можете выбрать того героя, который понравится именно Вашему ребенку и его гостям. Это могут быть и Красная Шапочка и добрый Волк, или сказочная Фея, Маша и Медведь, или отважные Пираты, или веселая Пеппи, или девочка с голубыми волосами – Мальвина, или другие сказочные персонажи, которых ждут Ваши дети! Наши программы постоянно обновляются и дополняются, корректируются под желание и возраст ребенка.

В базовый пакет входит:

1. Предоставление помещения в ваше распоряжение на 1,5-2 часа.
2. Украшение зала, стол с праздничной одноразовой посудой.
3. Два аниматора и анимационная программа с любимыми персонажами.
4. Детская дискотека

Вам останется принести свое угощение и захватить с собой хорошее настроение!

Детский развивающий центр «Школа Радости» с радостью возьмет на себя организацию Вашего праздника!

Заказать праздник можно, связавшись с администратором центра по телефону: 8(930)747-47-70